У нас 100% сдача ЗНО! Нам есть чем гордиться!

ЗНО 2018 

Сороковой Владислав

(школа № 26)

Математика 172 балла

 

Волошина Дарья

(школа № 53)

Математика 140 баллов

История Украины 172 б

Каргаполова Настя 

(школа № 66)

История Украины 180 б

Английский язык 169 б

Скрынникова Элина

(школа № 42)

История Украины 174 б 

Залунина Кристина

(школа № 69)

История Украины 153 б

Кравченко Дарина

(МКДонНУЭТ)

Украинский язык и лит.

Закарлюка Антон

(школа № 56)

Математика 146 баллов

 

Попов Никита

(школа № 33)

Математика 119 баллов

 

Карпухина Александра

(школа № 63)

Математика 155 баллов

Биология 148,химия 136

Дубинин Дмитрий 

(техникум)

Математика 111 баллов

 

 

Новизинский Марк 

(школа № 21)

Математика 155 баллов

Английский язык 118 б

 

Бубела Анна 

(школа № 69)

История Украины 125 б

Английский язык 124 б

Шевченко Даниил

(школа № 36)

Украинский язык 134 б

Математика 117 б

История Украины 

Криволуцкий Андрей

(Морской лицей)

Математика 100 б

Английский 116 б

 

Воробей Евгений

(школа № 63)

История Украины  144 б

 

 

 

Крылова Лия

(школа № 66)

Английский язык

Вранеску Илья

(школа № 57)

Английский язык

История Украины

Математика

Украинский язык и лит.

Третьяков Владислав

(ММТ)

История Украины 153 б

Математика 104 б

Английский язык 106 б

Украинский язык 120 б

Мочалов Владислав

(школа № 9)

Математика 

Романов Никита 

(Морской лицей)

Математика

Украинский язык 

Английский язык

Суслов Данил

(школа №)

Математика
 


ДПА 2018

 

Криворучко Дарья 

(Технический лицей)

математика 10 баллов

Злыденная Алина

(школа № 65)

математика 9 баллов

украинский язык 10 б

Мыза Игорь

(школа №)

Подготовка к поступлению

в Морской лицей (зачислен)

Бартасюк Владислав

(школа № 9)

Подготовка к поступлению

в Морской лицей (зачислен)

Матвейчук Данил

(школа № 5)

математика 7 б,

английский 8 б, украинский 5 б

Колосов Данил

(школа №52)

математика

 

Панчишкин Александр

(Технологический лицей)

физика

 

Голиков Данил

(Технологический лицей)

физика

математика

 

Корректировка знаний и повышение успеваемости

Ноздрачева Лиза

(школа №)

математика

физика

Диденко Максим

(школа № 1)

математика

 

 Сикорский Иван

(гимназия № 27)

математика

 

Тадевосян Артем

(школа № 15)

украинский язык

Нго Иен Ханг Анна

(школа № 65)

математика

Коландыриц Богдан

(школа №36)

Макоткин Владимир

(школа №  29)

математика

Макоткин Владислав 

(школа № 29)

математика

Музыченко Кристина

(школа № 25)

математика

 


ЗНО 2017

Мищенко Александр - 149 б (ЗНО математика)